Советник (4588)

Что это может быть?

После выпивки в новый год, на следующий день была рвота. К вечеру прошло. Но неделю тянуло и побаливало внизу живота, плюс сильное газообразование, бурление в животе. Очень болела поясница и отдавало в левый бок.
Стала пить чай Эвалар от кишечника, немного прошло.

Но все равно небольшая тяжесть внизу остаётся, и никаких позывов к месячным, хотя они уже должны начаться, до этого отравления сбоев не было.
Были сбои только очень давно от стресса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сколько у нас врачей)
Диагноз может поставить только врач, тем более симптомов очень много, выпивка это стресс для организма, некачественный алкоголь может вызвать отравление, от этого будет болеть и желудок, рвоту вызвать, и кишечник может болеть и диарея случиться. Но все симптомы должны пройти максимум через три дня.
Пойдите на обследование, вам найдут, то что у вас болит, у меня искал целый штаб врачей и только когда МРТ сделали смогли поставить диагноз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N
Наставник (27863)
Возможно, гормональный сбой или беременность- и одно второе не исключает)
И ещё, наверно, вам лучше не пить, желудок слабый. Может гастрит...
Алкоголь вообще такая веСЧь, в больших кол-вах ослабляет иммунитет, а по женской части- если есть проблемы, особенно гормональные, их обостряет((
Поджелудочная железа.Возможно пора узи сделать.
по симптомам очень похоже на сбой в работе поджелудочной железы - обострение панкреатита. не шутите с этим делом - к гастроэнтерологу и как минимум сделать УЗИ поджелудочной железы.