Если дядьку схватить за член,то в какую сторону нужно повернуть его,чтобы он лучше встал по часовой стрелке или против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63267)
Ты помни его немножко станет твёрдым как картошка.. Ну, это не совсем про чИлен, а точнее совсем не про него, но попробовать можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для этого не поворачивать, а н.а.д.р.а.ч.и.в.а.т.ь надо! Эх, молодёжь...