Девочки и мальчики, а вы когда всякие пилинги делаете, укольчики в морду лица, потом

с синяками ходите или облезлые? В социум)))

А то часто в масках медицинских народ встречается на улицах)). Поди ж нос поправляли или ботокс перекололи с гиаулоронкой?

А на работу такой приходишь с синяком под глазом, говоришь - да это муж побил!.. ну так ведь людям легче пережить, чем ты им скажешь, что это тебе плазменный липолифтинг (или как там эта штука называется?))) под глазами делали? ещё можно сказать, что пила много, упала вот)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
Пилинг я делала 2 января, всё очень скромно отшелушилось на 5 день, кажется
А вот уколы делала перед нг, и синячок спустился с переносицы под правый глаз, но его только я замечаю
В масках после коррекции губ ходят потому что как правило после этого синяки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
а что надо колоть??? 15 минут стойки на лопатках приводят к омоложению
Хранитель Истины (426583)
Не,я ничего такого не делаю...