Недавно одна знакомая женщина поведала..что не стала встречаттся из за того что он..

за свою жизнь сменил очень много работ.Нигде не задерживался больше чем на два месяца ..А так он хороший..подарил ей духи и всегда пальто подает! Я ей свое мнение сказал..что возможно этот мужчина просто так развлекается (меняет работу)..Его цель смена обстановки. Новые люди..новые эмоции итд..Ведь если работать постоянно на одном месте..то простите..это кукушка уедет нах А вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Она его трудовую книжку изучала штоле?! А не стала встречацца это как? Не дала ему, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
испытательный срок на работах от месяца до трех, стало быть, он не вывозит никрена везде, где устраивается
Верховный Наставник (101033)
ну, 2 месяца - это всё-таки ОЧЕНЬ мало!))
И потом, между работами он бездельничал? Или его сразу же брали на новую работу?)
Верховный Наставник (242612)

Просветленный (715031)
Как бы этот любитель новых поз,и баб каждый месяц не менял правильно сделала,что бросила)))))
Хранитель Истины (374851)
а раньше считали иначе... и те кто прыгал с производства на производство не очень то ценились...
может это смешно, но мой батя всю жизнь проработал на одном комбинате... от ученика слесаря до зам генерального... и мне за него ни грамма не стыдно...
Хранитель Истины (487945)
Ненадёжный такой ... бегун!
Хранитель Истины (487945)
И я бы такому ... "бегуну" не доверяла...