Какую миниральную воду вы покупаете...что-то подлечиваете или просто так пьете???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27518)
столовую воду - люблю с бульбашками)) могу заменить шампанским))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боржоми...ностальгия замучила))))))
Сахар понижаю и кислотность. И так для питья мама покупает по 5 р за литр
Наставник (55023)
Просто пью-Perrier
Наставник (65291)
Есентуки каждый день покупаю . она щелочная , и полезная для организма . а то очень много кислотной пищи в организм попадает .
Хранитель Истины (427012)
Ессентуки № 4 и Нарзан ,подлечиваюсь и так пью.
Хранитель Истины (399139)
Просто так. Но минеральную не в смысле лечебную, а просто родниковую.
Советник (2513)
моршинскую без газа
Беру любую, есть нет питьевой, не люблю.
Хранитель Истины (460517)
Пью запоем Новотерскую целебную, просто истребляю её, периодически мешая с водкой...)
Наставник (60496)
У нас на работе выдают каждый день. Своя Аким, Тобысь или Новотерская.
Наставник (86597)
Боржоми покупаю . Обожаю холодной . От изжоги хороша и на душу бальзам...
Наставник (39278)
Поздно Оля пить Боржоми ,когда почки отвалились.
Просветленный (509683)
Сегодня простая вода называется минеральной - обычная вода со скального горизонта 1р. 50 коп - литр пьем - как появилась, наверное лет 10 = другую не пьем
Наставник (94188)
Иногда, правда достаточно редко - покупаю Ессентуки...
Желчные протоки и печень промывает неплохо, особенно теплая и натощак...