Кем Вы хотели стать, когда вырастите.. и не жалеете, что не стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836051)
Ещё не вырос) Есть время)

А вообще хирургом) Собак штопать могу, шины накладывать, капельницы им ставить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374612)
я много кем хотел стать...
вот после просмотра фильма "Чапаев" в 4 года я твёрдо решил стать полотёрщиком... там у белого генерала адьютант пол натирал и мне это занятие очень понравилось...
Хранитель Истины (284009)
Археологом или реставратором ценностей музейных хотела быть. Жалею. Кстати я без преувеличения сказать могу, что эта сфера многое потеряла тоже. Если бы стала всё таки, то был бы шикарный специалист, я способности чувствую свои. Но нет, так нет.
Верховный Наставник (178174)
папой хотел и стал)))