Не хило так зажигает силовичёк на наши с вами денежки...апол страны в нищете..и кто мне докажет посл

е этого, что Россия - нормальное государство? Среди этих нелюдей реально страшно жить. Значит я русофоб, и пусть тяфкают прижопинские пропагандоны, но я русофоб из России однозначно. И не стесняюсь этого факта, ибо любой человек в здравом уме в такой стране будет бояться такого хищного и злого государства.

Глава СК Бастрыкин провёл новогодние праздники в Финляндии, потратив только на перелёты 8 млн рублей – МБХ-Медиа

Глава СК Бастрыкин провёл новогодние праздники в Финляндии, потратив только на перелёты 8 миллионов рублей – утверждает сайт МБХ-Медиа. По его данным, 28 декабря руководитель ведомства с примерно двадцатью сопровождающими улетел в город Куопио на самолёте специального лётного отряда «Россия». Оттуда Бастрыкин, как утверждается, летал на официальную встречу в Хельсинки, после чего вернулся на курорт и 7 января прилетел в Москву.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427236)
Бога не боятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
За репост сесть не хочешь?
«МБХ медиа» — российское интернет-издание. Основано в декабре 2017 года российским общественным деятелем Михаилом Ходорковским.