Хочу рассказать вам одну вещь. Про время как таковое.....

Знаете, у меня странное ощущение времени.
Нет, в социуме я придерживаюсь будильника и рабочих "к 8 утра будь любезна".
Но в остальном....странная штука.
1. Мне думается, что времени, как такового, НЕТ, что его кто-то нарочно придумал как величину, как измерение чего-то.
2. Когда я общаюсь с людьми близкими мне в ватсапе, ВК, по телефону....и пр., они уже понимают, что я могу пропасть на полгода....и не понимать, что столько вот времени прошло. А потом я просто без дежурного "доброго времени суток, года" просто как ни в чём нибывало шлю инфу, фотки, рассказываю что-то, спрашиваю....) Они тоже ничего такого не пишут, не задают лишних вопросов, не пытают,с кера ли я пропала на полгода....умнички. Просто пытались поначалу, я поясняла что-то....спросила...а....так долго меня не было??? И они что-то там себе поняли, принимают, какой есть...или пишут сами. ))
3. ВОПРОС! Что для вас время? Вот что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252129)
Время существует в пространстве, которое имеет центр и периферию.
Чем ближе к центру, тем более сжато время, вплоть до его отсутствия или не существования.
Там время, исчезая, перевоплощается,будучи сконцентрированным, в Свет, в источник Света.
По большому счёту, каждый человек сам его расширяет и сужает, концентрирует или наоборот разбавляет, как субстанцию.
И делает это постоянно, непрерывно. Так, как происходит мыслительный процесс.
Есть взгляд из центра, как Свет. Он крутит временем на любую перспективу от себя во все стороны одновременно и до бесконечности, как ребёнок калейдоскоп...
Вот - почему человек, будучи сконцентрированным на чём-либо (внимание, мысленный взгляд, во вдохновении), не наблюдает время и не замечает его течения...

Время
течёт,
а вместе с ним и
всё,
что я
говорю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Обязанность. Быть К и В. И все. А ещё ценность. Когда близкий тратит все его на тебя и с тобою.
Магистр (1204)
Знаете, давно замечено, что в детстве дни бегут быстро, а года - медленно. А к старости - наоборот, дни еле тянутся, а годы летят и летят.
Так вот, у меня уже ближе к второму... Обернуться не успеваешь, а года-двух-трех - как ни бывало!...
Хранитель Истины (305615)
да ничего... так же как и у тебя... живем... стареем... кому надо сами объявятся... кого надо - я найду...))))

Я пропадаю на время из вида
Я могу пропасть из жизни человека на полгода, месяц, неделю.... И потом прийти и начать разговор с фразы
-прикинь!!!!!!.....
А могу задушить своим вниманием и каждую минуту напоминать о себе

Естественно о друзьях, все привыкли
Спокойно относятся
И говорят
Ну Подумаешь Ирка забыла с днюхой поздравить, а позвони ей посреди ночи и скажи что помощь нужна, приедет через полчаса....
Верховный Наставник (115339)
Щассливая!.. Для меня с одной стороны, точнее, со стороны других вполне нормально - пропасть, появиться. А вот сама не могу так, чем дольше меня нет, тем труднее вернуться, у меня будет ощущение, будто меня не ждали, а я приперлась, грубо говоря.

Время... странная штука, никак его не раскушу. Иногда оно, будто подыгрывает, иногда против тебя. Одно с ним точно - в этом мире вернуться назад низзя, ни на минутку!