Теперь будем знать: 11 погибших граждан- это к счастью. Новая украинская примета? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204245)
Так радость у них какая... на 11 человек украинцев стало меньше.
Ведь Киев ведёт политику истребления народа Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь больше чем 10 человек им в одном месте,одновременно собираться нельзя...что б счастьем не обожраться))))))
а ты наверное, добрый жирный котик хотел бы чтобы украинцев погибло больше?)
что ты там писал про блогера Синицу?) за что там его посадили? за разжигание ненависти в Интернете?
хм.. а ты сейчас чем занимаешься?