А если бы американцы не убили Генерала Сулеймани, Иран все-равно сбил бы украинский Боинг?

это я относительно к истинным причинам трагедии спрашиваю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если бы иранцы не думали об этих ракетах США,
может этого и не произошло бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм... так это американцы виноваты... Ну давайте будем всем миром бояцца иранцев.
Наставник (43369)
если бы у бабушки были бы яйца - то она была бы дедушкой . )))
Вряд ли.
Обстановка была бы на порядок спокойнее и вероятность ошибки была бы намного меньше
Хранитель Истины (258363)
Вряд ли. Не искали бы амеровские беспилотники.
Верховный Наставник (235805)
Там ежедневно десятки рейсов летали.
Определят к шапочному разбору!)