Вопрос тем кто не запоминает номер своего мобильного , и что бы не рыться в телефоне для поиска

номера , какой вы номер наберёте что бы отобразился ваш номер телефона ?

У нас так *161# и телефон , а у вас
?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня на экране виджет,на нем написан номер моего телефона.
очень удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на футлярчике записала. прямо шариковой ручкой.
Верховный Наставник (191141)
Сам то понял что сказал? Записную книжку купи!
Хранитель Истины (345422)
Я так запоминаю, в голову..
И номера телефонов, и адреса, и аккаунты, и номера карточек.. )
Просветленный (837525)
Я себе не звоню, нах мне постоянно номер своего мобильного видеть ?) Хотя и помню наизусть все симки)
Кому звоню и так мои номера видят) Или визитки раздаю)
Наставник (40395)
он у меня забит первым )
Хранитель Истины (437413)
Хочешь сказать номер любой компании?...
А зачем мне номер моего мобильника?
Не, один я помню. А второй нет. И пока не было нужды его запоминать