А есть тут кто -нибудь, кто тоже не любит сыр с плесенью?...))

Похоже, я ваще сыр не люблю...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135329)
Я тоже думала, что не люблю.
Теперь поняла как сильно ошибалась!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
) ну мне плесень противна потому я не люблю хотя ни разу не прбовал) люблю на лимоной кислоте ..шоб не плавился а был кусочками
Наставник (77276)
Ну я равнодушна
Верховный Наставник (182281)
Белая плесень на сыре - пальчики оближешь.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
я! камамбер только люблю
он такой сливочный..нежный
Верховный Наставник (152819)
я с детства люблю,в моем детстве только рокфор был и стоил он чуть ли не вдвое дороже...доставалось мне от мамы за мои вкусы...
сейчас рокфора у нас не встретить...бри был на завтрак-мммур