Ag
Гроссмейстер (5755)

Истинна гаварю вам: есь некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как ужо увидют Сына Чулавеческого, грядущего в Царсвии Своем ) ) )

Матвея 16:
27 иба приидет Сын Чулавеческий во славе Аца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
28 Истинна говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как ужо увидют Сына Чулавеческого, грядущего в Царсвии Своем.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Слава КПСС!!!