Знаток (343)

Вчера купил 10 пар белорусских носков(носок)) за 109 рублей,а белорусские ли они?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За такие деньги?)
10 пар это Г
5 пар это Китай
1 пара ...возможно и Белоруссия.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Носки — это русские.

Белорусские — Шкарпэткі)))
Просветленный (622621)
Вот что значит приучить людей жить без СССР! - если дёшево - значит подвох видят в этом!дай им ,понимаешь,за дорого! тогда поверят что это белорусские носки!)))..у нас китайские по такой цене три пары продают.))
Верховный Наставник (129196)
Летом брал что-то подобное, дома рассмотрел получше, пришел к выводу, что был Китай.Слишком мало и не вся информация.
Верховный Наставник (169547)
10 пар! Теперь ты обеспеченный человек!)