Государственный холдинг ВГТРК принял решение остановить производство программ «Смехопанорама с Евгением Петросяном», «Утренняя почта» и «Сам себе режиссер».. Вам какая из них больше нравилась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409228)
Никакие не смотрю. Всё надоело. Здравствуй Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Я все удивлялась как Сам себе режиссёр держится? Наверное изжили они себя, а Петросяну вообще пора на заслуженный отдых.
Все это изжило себя..молодежь не смотрит,а нам уже обрыгло..все по одному сценарию..
Хранитель Истины (408558)
Я такое не смотрел никогда
Ни одна.....
Привет)