Вы к соседям хоть раз за помощью обращались? Ну или они к вам? Помогли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Не хочу я от них ничего. Точнее хочу, чтобы не лезли ко мне они просто и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.
Хранитель Истины (343927)
Хранитель Истины (380763)
Нет, не обращаюсь. У нас чисто соседские отношения, здравствуйте, до свидания, с праздником, если есть, выздоравливайте, если человек болеет.
Просветленный (837795)
Три коробки испанской плитки осталось) Хотя к соседям не ходил и высчитывал всё сам поштучно)
У меня вообще профессия опосредованно связана с составлением смет и сводных расчётов расхода материалов