Слууушайте, а в гуглмаркете бесплатно книги раздают...полные собрания классиков, ну там...Булгаков, Чехов, Толстой, Достоевский и пр. Джек Лондон есть, даже Карл Маркс Капитал! )

Вдруг кому надо.....там оооч. интересные есть штуки.
Данте Алигьери...Божественная комедия.
Философы...Платон и пр.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116628)
Тьфу ты! Так это электронные?! А то я думаю - что за шутка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Капитал и у меня есть...У меня один покупатель поставил в магазине книжный шкаф и притащил все свои книги...Люди берут, читают, приносят обратно...Места на полках уже не хватает...)))))
Верховный Наставник (114481)
я ни придумал где это все хранить ...(
Админисрация г.Москвы издала указ .......всем библиотекам книги до 1996 убрать и ликвидировать!