Мария Порошина стала брюнеткой. Как вам новый имидж актрисы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сознайтесь, Мидвед, вы геронтофил? Я никому не скажу, обещаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
У неё муж есть. Это его ...заботы))))
Я ее уже видел брюнеткой, в документальном сериале "И ты, Брут!". Красивой женщине всё к лицу!
Мне не интересен новый имидж, потому как она брюнетка от рождения, а более несуразного, чем вытравленные брюнетки в блондинок с карими глазами, я не видела.