С патриотом более менее понятно... А кто такие ура-патриоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11536)
Патриот: Я, ты, он, она - вместе целая страна!
Ура - патриот: Есть страна - пофиг ты и он, и я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Это профессиональные патриоты. Практически все - без мозгов.
Верховный Наставник (110779)
Это без башеи которые будут. Чем больше таких тем больше смертей. Тем больше гробов и крестов. После пайков буду гробы и кресты на украину поставлять. А потом к морю мне надо. Отдохнуть.
F5
Мудрец (13568)
хочешь увидеть?спроси про Крым )))
Магистр (1626)
А это те, кто дальше кричат Путину "Ура!".)))