Вам с утра легче решать вопросы полегче, чтобы голову не нагружать рано на полную?Когда у Вас наступает пик активности?

Здравствуйте))))))и не иначе!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет)) с утра я бодра и готова к подвигам.Жаворонок)) как раз пик на утренние часы приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вообще по нутру я = сова.
Когда была в декретах, пик активности был как мне нравится.
Т.Е. после 19 вечера и далее.
Но теперь я самовоспитанный и самоперестроенный вынужденный жаворонок.
Как известно, любую привычку можно перестроить в себе...не то за 21 день...в общем, мне срок понадобился неск. месяцев.
И вот теперь....если я до 12 дня всё не попеределаю, то весь день насмарку, потом всё ооочень непродуктивно!

Соваворонок, короче.

Трямушки!
Верховный Наставник (114481)
да если с утра не расшевелюсь то все((
Хранитель Истины (408260)
Я жаворонок) Чем раньше, тем лучше) После обеда я лучше лягу полежу)))