.
Магистр (2165)

Вот Коля из Белоруссии пишет, что нашли экзопланету пригодную для жизни, и спрашивает, кто живёт на этой планете.. Я считаю, что там живут патриоты, потому что патриотизм - это прогресс, а либерализм - это регресс. Кабы жили там либералы, они бы давно вым

они бы давно вымерли..
Дополнен 4 года назад
Ты согласен со мной, друг?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173518)
А Коли фамилия не Лукашенко, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В ВАшем вопросе нет причинно-следственной связи..... он противоречит сам себе
Хранитель Истины (306185)
Сань - пошли спать - раздельно! голова уже в тумане... Лооошадкааааа)))
Хранитель Истины (427236)
Либералы живут в Либерии (Африка), а патриоты живут в Гаграх ,в белых брюках ходят, крем Марго кушают чечетку бьют на досуге.
Наставник (55436)
Наши либералы - это в основном плохие люди.
А плохие люди на то и плохие, чтобы жить за чужой счет: ни один из них не хотел бы жить на планете, где только такие, как они.И
Им всем очень нужны хорошие люди, чтобы за их счет жить.

Так что на этой планете скорее всего никто не живет.