Ещё чо интересно

почему батюшка наш, в простонародье Борода, спаси его грешную душу
прославляет Пресвятую Богородицу
а почему не Иисуса Христа?
это двойные стандарты штоле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5953)
Он так и не въехал

Марка 3:
31 И пришли матерь и братья его и, стоя вне дома, послали к нему звать его.
32 Около него сидел народ. И сказали ему: вот, матерь твоя и братья твои и сестры твои, вне дома, спрашивают тебя.
33 И отвечал им: кто матерь моя и братья мои?
34 И обозрев сидящих вокруг себя, говорит: вот матерь моя и братья мои;
35 иба хто буит исполнять волю Б[л]ошию, тот мне и брат, и сестра, и матерь, и дедерь, и баберь…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
А у меня есть штангенциркуль.
Ну, и где это он её ПРОСЛАВЛЯЕТ? У тебя С ГОЛОВОЙ всё в порядке или ты просто дочь коммуниста? Ну это, читаешь "СПАСИ", а думаешь - "СЛАВА"? Бывает ... А вот я, сколько его знаю, НИ РАЗУ в его словах не видел: "СЛАВА тебе, Пресвятая Богородица!", а только: СПАСИ, СПАСИ, СПАСИ, СПАСИ ... А это о чём говорит? А о том, что она на него Х У Й положила, и СЛАВИТЬ её ему совершенно НЕ ЗА ЧТО. Но он этого от неё ПЫТАЕТСЯ добиться. А НАСТОЙЧИВОСТЬ - это уже хорошо. Надо только ЦЕЛЬ сменить, и всё, РЕЗУЛЬТАТ тут же о себе даст знать, и он тут же вместо "СПАСИ" воскликнет: "СЛАВА Тебе, Господи!" Вот и пусть учится плавать и не тонуть. А как научится, то ему тогда в бассейн и воды нальют.
Хранитель Истины (487315)
У каждого свои идолы...
Наставник (43623)
Раньше он говорил:

А теперь Богородицу просит.)) Видимо, на Иисуса уже не надеется!))))
Хранитель Истины (299838)
Потому что он лжец, сектант и еретик.
а есть разница, на чем бизнес делать?