Только сегодня узнала, что так называемые СНЮСЫ продают свободно, как конфеты, чуть ли не кондитерском отделе любого продмага. Вопрос. Сколько эта хрень стоит (за кг), годится ли в качестве десерта к чаю? И вообще, вкусные ли эти самые снюсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92464)
Уже не продают. Убрали из продажи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518041)
Сегодня по телевизору слышала,что вышел закон о запрещении этих самых снюсов.
это жевательный табак,да к чаю само то))