.
Верховный Наставник (111969)

А у вас есть самая ценная для вас вещь не имеющая вообще ценности?

Типа не колечки и цепочки всякие, а письма или календарик. ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183623)
Пластилиновый крысёныш. Храню его уже 24 года. Он был слеплен одним человеком на год крысы, кстати)

Вообще-то, этот крыс после секаса

Ещё всякие мелочи, как у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты видать всем не нужна!
Верховный Наставник (224023)
Кот
Есть. Последняя поздравительная открытка отца. Через несколько месяцев он умер.
Хранитель Истины (430804)
Ну.
Хранитель Истины (306666)
Подушка - думка в бархатной наволочке.. внутри шерсть двух моих любимых собак..Тимки - французский болон. и Кешки - пудель королевский - давно за радугой...
Верховный Наставник (150822)
Любая вещь имеет цену.факт.цена может быть обьективной,а может субьективной...
Наставник (29084)
Я думаю, у всех есть какие-то дорогие сердцу вещи, в том числе и колечки с цепочками. ))
Нет, я не привязана к вещам вообще)
Наставник (40395)

ещё есть несколько штук... но я ещё не осознал их ценности)
Хранитель Истины (427869)
Много такого. Письма,открытки, фотографии семейного альбома. Всё храню.Это связь поколений.
Верховный Наставник (161573)
Много всякого.. Я бываю сентиментальна! Письма сына деду Морозу храню, его первые распашонки и пинетки.. Свои детские рисунки, школьные дневники...
Верховный Наставник (123262)
Нет материальных ценностей, которые мне были бы важны больше принципов....