Щас слушаю по радио историка-либераста. Он говорит, что Владимир Ильич Ленин был+

таким же преступником, как и товарищ Стали и отдавал приказ расстреливать простых крестьян за то что они не хотели перековываться на коммунистическую идею и не только их, а весь несогласный буржуазный элемент. Либераст врёт или так и было на самом деле .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223550)
Он бы еще крестовые походы вспомнил , мутила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308468)
Ну Тухачевский травил газом Тамбовских крестьян в лесах...я не думаю что Ильич не ФФКУРСЕ был
Верховный Наставник (234017)
Врет...как есть врет! Там между ними еще Рыков (вроде) и тов. Калинин правили.