.
Магистр (2165)

Раз с одной девкой подмутил в 90-е годы, как раз тачку себе новую купил (ВАЗ-2107 вишневую). Девка огонь. Ножищи, глазищи, всё при ней.. Она мне - А поехали покатаемся.. Я ей - А поехали.. Снег, метель, минус 20 на улице. Едем такие +

Гляжу, а она ноги задрала на приборную панель. Думаю про себя, поцарапаешь, всё, кирдык тебе.
Едем, едем.. Она такая - А можно я сигаретку закурю? Я даже не успел ничего ответить, как она достаёт
сигаретку и закуривает. Ладно бы там "Приму" или "Беломор", это понятно, я к запаху привыкший, а она
дамские закурила, тоненькие такие. А они капец какие вонючие, там химия одна внутрях..

Еду, баранку кручу и терплю.. А она как будто специально, дым в мою сторону пускает, издевается, зараза..

Вот тут я и не выдержал. Говорю ей - А-ну, пошла отсюда, курилка, я даже жене не позволяю в машине курить.
Открывают дверь и выталкиваю её в сугроб. Скорость маленькая была, километров 60-70, не больше. Гляжу,
полетела вверх тормашками. Закрыл дверь и уехал..

Еду, еду такой, что-то жалко мне её стало. Вернулся. Выхожу из машины - никого нет, и только свежие следы на снегу, уходящие в сторону леса. Следы похожи на медвежьи.. Думаю, ну и хрен с тобой. Сел в машину и уехал.

Вы осуждаете меня за этот поступок?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161349)
Осуждаю!!! У нее небось капрончик был и юпачка коротенькая.... Это ж надо - в сугроб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Всегда тебя читаю и всё более убеждаюсь, что пропадает талант фантаста)))
Верховный Наставник (169975)
оборотен это был. девку из 90-х так просто из машины не вытолкаешь
Верховный Наставник (148075)
Ну прям Витя номер 2 объявился. Самому не стыдно такую хрень писать?
Наставник (40395)
лох ты... тока на бензин бапки потратил))
Хранитель Истины (306753)
Ладно не копытца раздвоенные были не следах... отучился хоть левых девок-то катать?
Верховный Наставник (234017)
Да не... лишь бы зеленые не узнали. А то медведя зимой на мороз.
Хранитель Истины (427203)
Смотрите Санек кто-то из СДД себя узнает и отмстит)
Верховный Наставник (172332)
правильно сделал...с такой проблем не оберешься)))
Хранитель Истины (306170)
Девку жалко, вот кем из-за тебя оказалась..шатуном
Хранитель Истины (393122)
Пиши есчо...... Достоевский....))