Когда-нибудь, когда интернет магазинами научатся пользоваться все.. обычные магазинчики отомрут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234131)
Ага и принтеры еду печатать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Вряд ли .
Верховный Наставник (202967)
Ну...хм...не будешь ведь пачку сигарет покупать в инет магазине.
.
Верховный Наставник (111969)
Никогда такого не будет...надеюсь на это.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Типа зашел с телефона в магаз заказал себе десяток яиц, батон и молока.
Просветленный (738092)
Ларьки
Наставник (92464)
Не отомрут. Всем же товар посмотреть,потрогать хочется.
Верховный Наставник (177979)
А ,ведь ,угадали... Заказ подарков с помощью телевизора.... Журнал Modern Boy, декабрь 1937 г. У дяди в руке трубка, а не пистолет.