*
Магистр (1471)

А сейчас, закройте глаза и представьте: Открывается дверь и на пороге возникает САМА ДОБРОТА!!!:))))

А с ней Иней, Тишина, Апельсинка, Кинг, и кто то там еще...................:))))))))) Почтим их минутой молчания:)))))))))))))
Ахахахахаха:)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не фига себе какие тут могут быть аватары большие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не вспоминай лихо, пока тихо)))
Верховный Наставник (138787)
Мариша , да они по отдельности в принципе не плохие , но вот в куче , эт дааааа )))
Кинг меня умилял , только рот открою в его смену , а он мне его хлоп , и прикроет )))
Может и скучать даже буду ))))))
Магистр (2352)
вот уже два дня тут, без модераторов-же....и ничо, живы-здоровы)))))
Нaкормлю,нaпою,пожaлею,им без нaс скучно)))