Как прошла ваша пятница?

Много полезного сделали? Сколько ужинов слопали?)))

Всем приветище!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никакая пятница. Муж был дома, дочь отпустили с 3 урока , у них опять была эвакуация , все толпились дома, мне мешали, уборку не сделала, еды приготовила мало, блин, завтра опять готовить, вечером зашла соседка, выпили с ней бутылку португальского портвейна и плясали под Ласковый май. Вот такой нелепый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Привет! Обед приготовила., белье постирала, посуду помыла, белье погладила
Хранитель Истины (268899)
Два новых рецепта опробовала, голубцы в духовке и творожную шарлотку... всё очень вкусно!
Просветленный (740857)
Она ещё идёт- рано отчёты строчить)))
Хранитель Истины (301620)
Ни одного ужина))
Прошла в работе))
Привет, дорогая)))
Хранитель Истины (323869)
Она прошла по мне
Хранитель Истины (489560)
У меня на кухне вчера сбили кафель, поставили пластиковый фартук. Сегодня купила крючки, приклеила. Желе сделала. Устала
Хранитель Истины (369051)
ударным трудом