Божественный Гуру (1272610)

Что вы на уроках делали ну кроме как в носу ковырялись и рисовали на парте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125166)
Хм!... И чем это таким можно рисовать на парте после ковыряния в носу?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
мы рисовали игральные карты (я - красные масти, а сосед по парте - черные (синие: не было чёрной пасты))), и потом тут же на уроке играли в них... Когда вскрыли раздачу - я чуть в обморок не упала от тех рож, которые нарисовал валетам, дамам и королям мой сосед по парте
...не, тогда я ещё не знала, что мне придётся самой стать в конце концов училкой
Хранитель Истины (256178)
смотрела в тетрадь соседке, как она делает ошибки)))))