А что за кипешь такой с никотинсодержащими смесями? Табак в сигаретах тоже можно так назвать.

По моему просто сигаретное лобби устраняет конкурентов с рынка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95239)
Ладно б токо курили, они ж его жрать начали. А тут и Медведь его попробовал и сказал "редкая гадость"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Леденцы с СИНТЕТИЧЕСКИМ никотином- дети травятся. Правильно запретили. В веществе свинец, в 40 раз превышение канцерогеннов.
Верховный Наставник (109467)
Табак сейчас редкость и дорого..дожили,сигареты так же производят на основе синтетических никотинных добавок..Если это дело пройдёт,то вааще курить нечего будет или дорого сильно
Хранитель Истины (408558)
Я никотин в канистрах беру
Наставник (34891)
в одной такой "конфетке" доза никотина(табака там давно нет) как в 2 пачках сигарет....