Купила я себе попкорн машину и автомат для изготовления сладкой ваты+++

Зачем, спросите вы... Чтобы было отвечу я!!!!!

Вот привезут завтра и как начну сладкой ватой попкорн обматывать)))))))

А все почему???))) как мой муж говорит
-беременным нельзя отказывать....

Вот думаю, чеб мне такого захотеть, чтоб не оказал))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713951)
Точно сестра... Я беременная купила себе эту фигню для сладкой ваты,два раза сделала...так история пылится...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190522)
..а стиралку?
Хранитель Истины (274100)
Счастья Вам!
Наставник (84296)
если у стиралки нагревать барабан и вывалить туда сахар, можно в ней делать сладкую вату. правда, это только в теории
Верховный Наставник (183284)
Можно маленький бизнес замутить.
А для себя - только жир наращивать(
Хранитель Истины (321047)
Весело у вас)