Как бы вы отнеслись к тому, что на каждом промышленном изделии стояла бы его цена (ну как раньше, на

фабрике сразу на изделии выбитая..)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)
как рабочий класс, я бы обрадовался. черта с два наварятся на мне. как торгаш, я бы огорчился. прибыль ограничили, а налоги с меня - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это в Китае то цена в юанях?
Наставник (54611)
За, конечно. Только куда вот этих девать при нынешнем "рынке"? (не реклама..)