о, сказали. в мексиканскую водку ее кидают. господиии...чего только не придумают, чтобы мужикам водку втюхать...

ГУСЕНИЦУ. целую.
я вот с корейцами их непонятный напиток(типа водки)
пила однажды, так так вообще змейка была. и они ею потом еще и закусывали.
Дополнен 4 года назад
так таМ*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
скушна им за просто так бухать, вот и суют в бутыли змей, пауков, скорпиенов разных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю насчет мексики
тут разговор идет что спирт китайцы с гавна делают вот уже ска ....
Верховный Наставник (190797)
да ведь и в нашу может попасть..чо сразу на мексиканцев катить..
к нам сегодня корейцы приходили..про собак спросить мы хотели..но при директоре не посмели...