А вы часто судитесь и выигрываете дело? Одна дама в Питере за шубку отсудила больше 1,2 млн. руб.

Как пояснили в пресс-службе судов, 20 октября 2018 года петербурженка купила в магазине на Невском проспекте полупальто из меха соболя за 415 тысяч рублей. Дома покупательница обнаружила, что шкурки соболей пересушены, на левом кармане оторван кусочек меха, а также не работают заклёпки. Магазин Elena Furs вернет петербурженке больше 1,2 млн руб.за некачественное меховое пальто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
а за дырявый носок столько дадут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169307)
Вернет ли...