Витает жеж идея перенести столицу России из Москвы на восток. А вы как на это смотрите? регионы - хотели бы внезапно оказаться столичными жителями?Москвичи - будете рады избавиться от орд госчиновников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99105)
скорее, от орд гастарбайтеров и иных приехавших на просторы DS
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто на такое не пойдет
Наставник (89035)
Только вот куда? Екатеринбург и Новосибирск (один граница Европы и Азии, второй стоит прамо посередине России) тоже задыхаются от пробок. Казань ситуация не лучше
Наставник (81460)
от кавказцев.. Госчиновники никуда не поедут.. Я за перенос 100%
Верховный Наставник (107984)
Ну только с расчёта, что бизнес резко попрёт.
В Пекин?
Хранитель Истины (462026)
В Омск и восстановить его в качестве сакрального города Асгарда...
Мудрец (17195)
А к москве ж большой кусок юго-востока МО перенесли. Мало?
Советник (4075)
я за, только пусть новая столица всё это го.вно к себе заберет: