Если Ваши дети окажутся не в Вас, а умные, Вы раст роитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714439)
Я горжусь своей дочерью!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269858)
Да я так рада, так рада... все в папу... не... даже умнее, были бы не такие ленивые, аще восторг!
Хранитель Истины (408093)
Это же счастье! Дети и должны быть лучше нас.
Наставник (46658)
У меня так и случилось. И я думала, что это норма чего ж расстраиваться. Горжусь))
Мудрец (15001)
Да лишь бы на морду похожие. А если умнее, значит правильно маму для них выбрал.
Меня старого и опытного ветерана уже никто не сможешь переплюнуть)))