"Кошка никогда не станет коровой".

Не зря хвалили фильм. В любимые не попадет, но могу однозначно сказать, что сценарий
намного лучше, чем у "Однажды в… Голливуде". Отгадайте фильм, назовите режиссёра,
актёров и поделитесь мнением Уютного вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10749)
Паразиты Пон Джун Хо
актеров увы не помню
Мне этот фильм понравился тем что он открыл мне Южную Корею с ее культурой и миром и современное общество этой страны Критики не зря в восторге потому что прекрасная почти камерная режиссура в духе Р Полански сочетается с действительно хорошей актёрской игрой Но во первых фильм по восточному очень долго раскрывается Ты ждешь романтику, но ее нет, детектив но его тоже нет и наконец оказывается что это комедия, причем очень смешная, и вот когда уже все должно логически закончится и все начинается Когда ты уже думаешь что это высокая комедия без крови начинается резня в духе азиатских боевиков Т Китано И кажется что это уже совсем другой фильм Кино интересное, а вот финал не мой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5486)
Кошка не станет коровой...
Это ж моя фраза !!! )))
О том, что нельзя ко всем подходить с одной меркой...)
Кто её спёр ???? *гневно так сдвинул брови