Как правильно стоит поступить даме при знакомстве с понравившемся ей мужчине? дать ему свой номер телефона или взять у него его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63752)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383012)
Взять у него. Это даёт ей преимущество...ну если он конечно его даст...
Просветленный (502449)
сначала аппетит проверить, остальное вторично
Верховный Наставник (115656)
Мужчина просит номер телефона у дамы. Это правило хорошего тона.
Но по жизни дамы разные, мужчины разные.
Верховный Наставник (169734)
А попросить, что бы он позвонил, прямо сейчас, и продиктовать телефончик. Он позвонит, послушает какая у дамы на телефоне музыка, и все будут счастливы)))
Хранитель Истины (487910)
Ждать,когда попросит и свой предложит...