Какую твою проблему могут решить деньги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38852)
Деньги ?
Не какие
А вот с помощью денег , многое можно решить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Практически любую.

Кроме возраста и здоровья.

Приветище!!!
Просветленный (516592)
Хочу квартиру ближе к детям ,были бы деньги ,я бы там купила и переехала.Хотя ,эту проблему сейчас и деньги не решат(((((
Верховный Наставник (138770)
Да все
Наставник (63267)
Не поверишь-устройство на работу, что бы их заработать.. Но! Не на всякую, а на ту, что я хочу. Но и то сомневаюсь..
Советник (3053)
Все почти
Верховный Наставник (233720)
Много. Жилье, авто, лечение
Хранитель Истины (299495)
мою? Да нет таких денег на свете которые могли бы решить проблему старения.
Просветленный (642507)
давай деньгу
временную но не постоянную
EVA
Мудрец (10504)
Я бы бросила работу...
Наставник (65838)
-Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...
-Теперь я люблю деньги...

У меня проблем нет...
у меня задачи