.
Советник (2567)

Ты можешь здесь пообщавшись с москвичкой сказать - "Да, эта женщина коренная москвичка в седьмом колене", или наоборот, сказать - "Это бывшая лимита, а не москвичка. Она из грязи в князи, но деревня-то всё равно видна"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427895)
Мне кажется настоящая потомственная москвичка здесь только Лара (Изольда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Агрессивная, хамоватая, снобливая, надменная и высокомерная, пяткой в грудь про моду, высокую гастрономию и излюбленные места в Монако или в Эмилии Романье - 100% лимита)
Или аутсайдер) В общем... хрен разберёшь, от человека зависит)
Наставник (50247)
про грязи-князи - не скажу, но москвичи не ходят ДО магазина, они ходят В магазин и не смеются С кого-то, а смеются НАД кем-то, не скучают ЗА кем-то...в общем, да - речь очень показательна)
Хранитель Истины (302796)
С высокой степенью вероятности)
Наставник (72685)
тысча1900..ДАЛЁКИЕ!! Есенинский бульвар..ИРИН!..зачем я тебя ПРЕДАЛ!??? .(*
НЕ!!! КРИК Ф ПУСТОТУ!!!.. а могБЫ стать МАСКВИЧОМ!!! в 1984 году..ну я не СУКА!!!??
Хранитель Истины (306666)
Могу сказать или не сказать- умна,воспитана,интеллигентна
,а корни и местность не имеет значения
Конечно, могу -
она мне сама об этом говорила, про один московский дворик.
А про этот дворик могла знать лишь москвичка в седьмом колене.
москвича не "бьют по лицу", москвича узнают лишь по дворикам, куда не ступала нога других.
Хранитель Истины (306753)
А я не понимаю, что за обвинение такое - "деревня". Чем человек из деревни хуже человека из большого города? Тем, что он простодушнее и чище, что его проще облапошить? А облапошивают как раз коренные, так это минус, выходит, не-деревенским.