Прозрачная капсула на маленьком Мальдивском островке...типа, номер в отеле)) 201 тыс долларов на 12 ночей) Махнем?

лежишь такая...а над тобой звезды...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
ну Тань..ну что ты в самом деле...есть же Сибирь, Байкал, Алтай...там даже в лесу поцрать можно сходить и никого не встретить))))))))приезжаешь за свой баблос и идешь - а оттуда тебя с мчс ищут)) дешево и сердито и романтика))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
мать, тыж вроде Енисей разрабатывала?)
Махнём рукой, да?
Хранитель Истины (270451)
А скока щас стоит почка? Если продам, полежу рядом, на звёзды поглядим...
Наставник (84299)
так быстро просохатить 200 косарей баксов еще надо суметь
Просветленный (715418)
Лям одна ночь...Господи,пусть я так буду жить,пожалуйста,я буду хорошей девочкой,обещаю...скоро старый НГ,между прочим )))