.
Советник (2567)

Здесь есть опция - Забанить свой кабинет. Цена - 10 рублей в сутки. Можно самому забанить свой кабинет на недельку, через доверенных лиц поднять шум в ленте, мол, свободу слова душат и либерализьм зажимают.. А потом придти через недельку..

..как рыцарь в сияющих доспехах, и объявить себя победителем в борьбе с кровавым режимом (модерацией).
Мол, накося, выкуси, нас либералов-правдорубов голыми руками не возьмёшь.

У меня всё, спасибо за внимание.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
Это про Шатуна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млинн.. у тебя стооолько кабинетов.. целый калидор... Бань фсе!. че мелочицца то..
Хранитель Истины (306753)
Похоже, ты прав в этом случае.
Но от этого еще печальнее. Выходит, за совсем уж кошмарные пакости даже банить никто не будет.
во, а я то гадала нафига данная функция...а оказалось всё просто- для интриг и подстав)))))))
сами себя закрывают, а потом носятся по сайту и других в бане обвиняют))))))))