И почему алкоголизм развивает депрессии и злость, а здоровый образ жизни - нет?~

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284962)
Каждому своё...видела много людей абсолютно не употребляющих спиртного...но они злые как собаки цепные...и не менее депрессивны чем алкаши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Не пейте господа.
Хранитель Истины (408558)
Бухло открывает реальный взгляд на мир
Просветленный (586801)
Алкоголь заменяет эндорфины (гармоны счастья) в обмене веществ.
И без него - они перестают вырабатываться.
Все хроники, которые пытаются завязать, оречены на очень длительную депрессию.
Некоторые вообще из нее не выходят до конца.
Хранитель Истины (421967)
скорее я знаю зожников, злых на весь мир как не знаю кто
Хранитель Истины (487315)
Разные основы у алкоголя и здорового образа жизни!