.
Советник (2567)

Тут много москвичей.. У меня к вам есть вопрос. С кем из здешних москвичей(москвичек)-ОПСников вы никогда не встречались в реале в Москве, не знаете где они живут в Москве и как выглядят, но при всём, при этом, вы считаете их москвичами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286673)
Да мне всё равно кто и где живёт...как то просто к этому отношусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ни с кем не встречался. Видел сына тети Гали Чермонцевой и одного жителя Подмосковья.
Обоих по делам.
Наставник (82805)
Котлеты от мух должны быть отдельно. Реал от виртуала.
Верховный Наставник (172370)
Я знаю что Кабачок живет в Подольске, но никогда его не видела.
Подольск не Москва, но очень ближнее Подмосковье.
Хранитель Истины (302113)
Я ни с кем не встречаюсь в реале. Не вижу смысла.
Верховный Наставник (233344)
Здесь нет а вообще было конечно.после реальных встреч общение в сети как бы затухает.Интерес наверное пропадает. по этому многие и не хотят.
Например - Москва, Вячеслав -
точно знаю, что москвичи в седьмом колене.
Остальные - лимита)
Встречался с москвичами из фото-видео.