Кстати о пихте. Моя тоже стоит и пахнет! Я ёлку-то обычно выкидываю сразу по окончании

каникул, то есть позавчера, а тут рука не поворачивается! Она зелёная, пушистая, иголки не теряет, веточки вверх тянутся!!! Как её выкинуть?! Она ещё и пахнуть начала! Первые дни вообще запаха не было, а сейчас прям ах!!!))))Ну, допустим, до Крещения я её подержу, как в старые добрые времена делали в замке моего отца Но что потом?! Я не представляю, как я эту живую красоту понесу на мусорку Вам, случаем, пихта не нужна? Красавица из красавиц! Отдам безвозмездно, то есть дадом! В придачу ещё полбутылки мартини могу подарить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210231)
нордмана? от!! я же вам говорила!!
оставьте, пусть стоит до 1 мая!
а там и снег пойдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153439)
не дразнись-100 лет пихт не видала
Верховный Наставник (138820)
а чо мартини? не пошло?
Хранитель Истины (253310)
У меня руки из *ы растут, я промазала((
Подари знакомым у кого есть сад, они её высадят весной!
Это будет твой вклад в экологию планеты
Привет, Анют))
Верховный Наставник (133570)
Нарежишь веток, навяжешь веников, мужикам у бани продашь)))))))
Хранитель Истины (372487)
а мне сейчас бухгалтер сказала, что ели пахнут сильнее...вот обманщица
привет, Анечка))
Наставник (84299)
что странно - раньше говорили, в моем детстве, что от запаха пихты голова может разболеться. по этой причине почти не ставят вместо елки ее (хотя она красивее елки). щас вон, от головных болей рекомендуют
Мудрец (21801)
Заманчивое предложение.
Ёлка товарный вид потеряла. Надо выбрасывать.
Ты пихту в воде держишь?
Где полбутылки забирать?😂
Так вот моя пихта тоже стоит, но не пахнет (
Аня)
Хранитель Истины (321553)
Балкон есть? Посади ее в кадушку, и будет у тебя каждый новый год своя елка!
Или во дворе высади. Если у вас там культурные люди живут, которые не срубят ее под самый корешок.
У нас около одного дома целая плантация елочек)