Какой вечер пятницы для вас является прям идеальным идеалом?

Полежать дома с кинчиком? Сходить куда-то окультуриться или развлечься? Тяпнуть с друзьями? Или без друзей? Вымыть ноги и лечь спать пораньше? Что это?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321637)
На дискотеку хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Привет. Аня! Так все по-разному в зависимости от ситуации
Верховный Наставник (154052)
Окультуриться и тяпнуть с друзьями.
Хранитель Истины (422697)
Работать до темна...Время десятый час, а покупатели все идут и идут...А мы все ждем и ждем...и никого не торопим...)))))Вот прям самая шикарная пятница!...))))))Жаль только летом она бывает...)))
Наставник (77273)
Я и он, в отеле на берегу моря, ресторан, и приятное времяпровождение в номере😉
Хранитель Истины (426955)
Сейчас дитё в кино свезу,сама по магазинам,перекусим в городе,вечером сауна,если успеем
Хранитель Истины (383741)
От погоды зависит..
К сегодняшней промозглой сырости идеально подойдет горячая ванна , лохматый плед и совместное поедание мандаринок под какой нибудь сопливо-романтический фильм.