.
Советник (2567)

Ходил сейчас в магаз, хотел пива купить. У нас неподалёку пивнушка есть, называется Pivo Raki. Иду такой, на вывеску смотрю, а веточка чуть наклонилась и загородила верхнюю правую часть буквы R. Стою и читаю - Pivo Kaki. Меня аж пронзило всего..

Думаю, это же знак мне, всё это неспроста.

Плюнул и пошёл прочь от этого магазина. Иди, глядь, гастроном продуктовый впереди, дай думаю молока себе куплю
вместо пива. Захожу в молочный отдел и не пойму ничего, всё как будто бы светится неземным светом, бриллиантовые блики на стенах, всполохи, как от северного сияния.. Ну думаю, всё, капец, вот она и шиза пришла. Подхожу ближе, и что же я вижу ..в холодильнике стоит пакет молока, светится весь и переливается.. И в голове сразу голоса какие-то - Выпей, выпей меня, и не пожалеешь!

Открываю дверцу холодильника, а оттуда ослепительный свет, как от электросварки. На ощупь нашёл пакет с молоком, с закрытыми глазами подхожу к кассе, открываю глаза потихонечку, а на пакете надпись огроменными золотыми буквами -Made in Belarus, а чуть пониже портрет улыбающегося Батьки. Поглядел я на Батьку, а он подмигивает мне, как Распутин в рекламе водки "Распутин" из 90-х годов. Ну думаю, вот белорусы молодцы какие, дай им Бог здоровья и денег побольше.

Расплатился на кассе и окрылённый пошёл домой.

Вот такая история, ребята..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Цитата: "...в холодильнике стоит пакет молока, светится весь и переливается...". Йап поостерёгся, ведь облако от Припяти не даром там летало Вернись лучче к ПивоРаки, пятницо ведь, первая в этом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (386986)
Хмм... С таким отношением к рекламе, Вам слоган о здоровом питании точно не подходит..." Съешька кашку! "
Мудрец (21873)
Говорила тебе бросай курить!
с диабЭтом и простатитом - какое пиво?....раки...
Верховный Наставник (207578)
ну так.....