Про вредную еду...))

Когда я училась в институте, наша преподавательница по товароведению иела особую черту...Когда она рассказывала о каком-либо продукте, она всегда...ВСЕГДА!...говорила о его вреде... Мы все люди взрослые, ибо отделение у нас заочное и все эти продукты мы не понаслышке знаем, однажды ей так и сказали: ВОТ ВЫ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ВСЕГДА ПРО ВСЕ ПРОДУКТЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ, ЧТО ОНИ ВРЕДНЫЕ...РАЗВЕ ЧТО ПРО КАПУСТУ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛИ... Она так задумалась и говорит: Действительно, я так рассказываю....А ВОТ ЗНАЕТЕ? КАПУСТА.... И тут мы уже просто все легли от хохота...потому что капуста, оказывается еще вреднее колбасы...)))))))))) Так что все полезно, что в рот полезло...Я так щитаю...и говорю вам это как специалист...а не как любитель, начитавшийся ЗОЖ статей...Да еще и перевратых...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170508)
Здоровый образ жизни это ведь не про вред какого-то отдельно взятого продукта. Это про образ жизни, который работает на твоё личное здоровье. На баланс здоровья. И это про режим сна, режим питания, что мы едим, как спим, как двигаемся, и про наше эмоциональное состояние, про наше ментальное здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
прикольная препод)))
Наставник (77273)
Я тоже люблю всЕ, что вкусное, тем паче 1 раз живем
А сейчас еще проще 10 диетологов посоветуют больному с пищеварительным трактом
свои десять рецептов, противоречащих друг другу,это оказывается разброс мнений специалистов!!!
Мудрец (21801)
Действительно, согласно диете номер 5, рекомендованной при панкреатите, белокочанная капуста запрещена. Это я знаю из памятки, которую врач выдавал моей матери.
Я люблю вкусно поесть, но сдерживаю себя.
Я против излишеств, так как они портят зубы, фигуру и пищеварительный тракт.
При этом я не отказываю себе во всём, изредка позволяю что-то вредное.
Верховный Наставник (116642)
Правильно! Я вот за милую душу умяла полезную зефирку в шоколаде, полезную еще какую то шоколадную конфету, полезный оливье, полезные грецкие орехи и три очччень полезных толстых хинкалины! С полезной сметаной )))))))))
Причем сладкое ничуть не перебило аппетит для прочих полезностей )))))))
Верховный Наставник (133649)
Пойду холодца с хреном съем))))
Хранитель Истины (487970)
Да,не повезло Вашей преподавательнице!