У вас бывает эмоциональное выгорание от ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эмоциональное выгорание у меня было в жизни. Ответы его лишь усугубили.
Сейчас везде всё отлично, чего и всем желаю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас в ОПС очень любят устраивать и поддерживать срачи. Вот в такие моменты точно хочется отсюда свалить.
Верховный Наставник (107834)
иногда бывает загорание, но крайне редко. Обычно зашёл и вышел
Верховный Наставник (121477)
Когда ответов нету...
Наставник (32799)
Я же здесь не выворачиваю душу наизнанку...
И нет такого напряга, как, например, на работе...
Устала - ушла. Никого интересного нет - ушла...
Верховный Наставник (172370)
У нас в ОПС очень любят устраивать и поддерживать срачи. Вот в такой момент мне смешно, надеюсь я не утомлюсь от смеха.
Хранитель Истины (252875)
Выгорает краска на солнце.
Ответы не могут блестать ярче меня!...
Просветленный (714543)
От Ответов - нет, взяла комп да выключила. если скучно. От жизни бывает, но тоже ничо страшного, просто ищу источник энергии
Хранитель Истины (487910)
Не принимаю так близко к сердцу! ))))